пятница, 5 декабря 2014 г.

Обзор ноутбука Acer Aspire E 11: собственное «облако» на Windows 8.1

Планшеты под управлением Windows безусловно компактные и практичные, если это связано с повседневным использованием. Но когда дело доходит до редактирования офисных документов и работы во всех ее проявлениях, такие устройства не всегда удобны.


Зато на рынок выходят вот такие простые и недорогие ноутбуки с минимальным весом, доступными характеристиками и неплохой фукнциональностью, привязанной к веб-сервисам. Aspire E 11доказывает — нетбуки не вымерли, а переродились в удобное и легкое устройство для повседневной работы.

Вместе с ноутбуком поставляется лишь самое необходимое – миниатюрный блок питания, краткое руководство пользователя, руководство по созданию своего «облака» BYOC, а также краткий мануал по OneDrive с ключом для увеличения хранилища на 100 ГБ сроком на два года.

Дизайнерская концепция производителя, которая легла в основу нового ноутбука, получила название FlowCurve. Поэтому Aspire E 11 выполнен в практичном матовом пластиковом корпусе со сглаженными линиями, изящными изгибами граней. Крышка и рабочая панель украшены фактурой из мелких точек, волнами расплывающихся по поверхностям.